Форум официального сайта актрисы Аллы Ковнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта актрисы Аллы Ковнир » Наш мир » Добро пожаловать в мой мир


Добро пожаловать в мой мир

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Именно с этого форума когда-то романом, " Когда сбываются мечты" началась моя писательская  карьера, пока форум не работал в ней произошел целый ряд изменений,  спрашивайте буду рада рассказать.

2

Это ты творила под ником ket-22? Если да, то спасибо тебе огромное ибо твой роман когда-то просто согрел мне душу...
И какие же изменения в твоей писательской карьере?

3

Да, я привет, мой хороший, как-то мы с тобой потерялись :dontknow: , а изменений множество чуть меньше, 2 месяцев назад, я начала издаватся, в России при помощи интернет-ресурса стихи. ру это официальный интернет ресурс союза поэтов и писателей России. За это время у меня появилось более 100 стихов, и более 700 читателей. Понравившийся тебе тебе роман тоже публикую на таком же сайте проза. ру на сегодня у него более 500 читателей только в рамках этого сайта. Кроме того уже больше года веду официальный форум Леши Моисеева, и общаюсь с ним по е-мейлу очень тесно, вот такие у меня новости, а у тебя что нового?

4

Привет)) Да, давненько мы не общались... Могу искренне поздравить тебя с началом серьёзной писательской деятельности) Может, кинешь пару ссылочек на твои произведения, почитаю, былое вспомню...
Я вот окончил школу, поступил в универ, даже стипуху получаю... Полтора года назад создал я канал на ютубе, где выкладываю песни разных малоизвестных групп, даже удалось познакомиться с участниками многих из них)) Больше особо ничего и не происходило...

5

Макс написал(а):

Могу искренне поздравить тебя с началом серьёзной писательской деятельности)

-Спасибо, мой хороший, тебе тоже поздравления, а на кого учишься?
Помнится ты спортом занимался, бодибилдинг\ армреслинг где-то в этой области, да, как спортивные успехи?
Ссылки вот:
http://www.proza.ru/avtor/ket22
http://www.stihi.ru/avtor/06121987

6

Учусь на инженера-теплоэнергетика)

Скука на парах просто смертная :D

Что касается бодибилдинга, то... его пришлось бросить, как говорится, по техническим причинам(( Бросил то я давно, и как следствие потерял форму(( Но спорт я не оставил, теперь вот каждый день велопробеги по городу совершаю))

Мдааа... Прочитал первые строчки твоего романа и таккая ностальгия нахлынула... Прекрасно...

7

Макс написал(а):

Прекрасно...

- Спасибо, я так понимаю, профессия не тобой выбрана?
Если хочешь, вот почта:
kotik-2007a@inbox.ru

8

Почему, очень даже мной выбрана) Между прочим, крайне перспективная область - ведь пока существует зима, человечество будет нуждаться в тепле))

9

Тогда, почему:

Макс написал(а):

Скука на парах просто смертная

:question:

10

Да потому что скучно и всё тут))) это не зависит от профессии)

11

Макс написал(а):

это не зависит от профессии)

- Не соглашусь, любимой профессии, скучно не учат :nope:

12

Ну значит это я такой) Правда, скучно не на всех парах)

13

Макс написал(а):

Ну значит это я такой) Правда, скучно не на всех парах)

- В моей жизни пары уже закончились, год с небольшим назад закончила с отличием учебу на редактора, честно пыталась найти работу по специальности, но когда училась говорили, работа только при наличии полного филологического, теперь требуют опыт работы по специальности 2-3 года. А я хоть и согласна на любые деньги, всеже нуждаюсь в надомной  работе. Так что со всей душой, занимаюсь форумом Леши Моисеева. ;)  :rolleyes:

14

Олька
-Спасибо ;) , взаимно

15

Эта Олька все никак не успокоится) Алена, ты вообще на её сайт заходила?) Там жесть просто)

16

Макс написал(а):

Алена, ты вообще на её сайт заходила?

- Нет, и не планирую, люди разные бывают. Как у тебя дела?

17

Алена написал(а):

Как у тебя дела?

Да все как и раньше - универ, футбол, комп)
Ну а ты? Как творческая карьера?

18

Олька написал(а):

Мальчик, в полиции не сидят такие, как ты.

Ты, видимо, никогда не имела дела с полицией, и понятия не имеешь, кто там сидит. Если ты считаешь, что по твоему велению бравые оперативники при поддержке спецназа кинутся ловить и обезвреживать "врага народа" Марину, то ты весьма заблуждаешься. Не ходи туда. Пусть хоть реальные преступления расследуют, а упоротые вроде тебя только отвлекают их.  А вообще, зачем в полицию? Ты давай сразу в Бельгию, в Европейский суд по правам человека. Там тебя выслушают, дадут целебного эвтаназипама, и все будет хорошо :D

Олька написал(а):

Скрин из админки дать?У Насти пока нет времени хакнуть этот форум.Она так занята!Все маты скриншоты их с этого форума переданы в прокуратуру, реально.Хабаровск, рожа Смаглий и адрес найдён.Зайди на Маришкин сайтни фига нет.А знаешь почему?Полиция заблочила за плагиат реального официального сайта.

Давай скрин. Хочу лично увидеть. И, да, полиция не занимается преступлениями в интернете, для этого есть особая служба, но боюсь, ты даже не знаешь как она называется.

Олька написал(а):

Лог создания разделов на том форуме-2009 г., а на этом-2012

Этот форум был создан в 2007 году, когда ты ещё пешком под стол ходила. Я же зареган здесь с 2008 года. На тот момент это был единственный форум об Алле Ковнир. Сюда я попал с неофициального сайта, о которым ты даже слыхом не слыхивала, потому что его давно уж нет. А ваших говносайтиков уж тем более не существовало. А сделаны они так хреново, что лично я бы заплатил лишь бы их у меня забрали.

Олька написал(а):

Гонит Смаглий все.Компы и блоги взламывает  целью уничтожить доказательства.

Какие компы? Какие блоги? Что ты несёшь? Ты вообще читала что пишешь? Можно подумать, что Земля вращается вокруг твоего сайтика.

Олька написал(а):

.Если бы тупица обратилась раньше-вся бы нецензурщина и плагиат на этом форуме была бы восстановлена.Лишние док-ва для полиции.

Это вообще ФГМ в терминальной стадии. Nuff said. Здесь не было ни единого матерного слова, все было охрененно, пока вы не снесли форум. Бывают же упоротые, чесслово...

Отредактировано Макс (2012-11-23 20:57:36)

19

Макс
не парся) Это Мисс Настя взломала почту Оли и от её имени пишет. Что взять с больной кроме анализов? и то фиговых )))
Забей) А еще лучше посмейся с нее)))

20

И, кстати, если заметили, чуть почистила форум от бреда ))

21

Брусникина написал(а):

не парся) Это Мисс Настя взломала почту Оли и от её имени пишет. Что взять с больной кроме анализов? и то фиговых )))

Да я не парюсь, наоборот - давно я так не веселился))). Эта Настя генерирует тонны хорошей, годной копипасты - так вкусно еще никогда не было)
А с её сайта я вообще угорел) Так что все норм))

Я даже не против если она ещё заявится - можно иногда себя побаловать))

Отредактировано Макс (2012-11-24 01:50:57)

22

Макс
-Как я?
Отлично, творческая карьера развивается, уже больше 5,5 тыс читателей, что для молодого автора меньше года назад начавшего публиковатся, не плохой показатель :blush:

23

Алена написал(а):

Макс
-Как я?
Отлично, творческая карьера развивается, уже больше 5,5 тыс читателей, что для молодого автора меньше года назад начавшего публиковатся, не плохой показатель

Ого... Да это не шутки, продолжай развиваться, глядишь, в скором времени увижу твои книги на прилавках!

24

Макс
- Буду стараться, правда с книгами на прилавках проблемно, издательская индустрия, не хочет  видеть новичков, боятся не вернуть вложеных денег. Но у меня есть гораздо больше всяких контрактов, когда  тебе говорят спасибо  за твои стихи, говорят, что они до слез трогают, и когда их высоко оценивает, Оксана Сташенко, понимаешь, все не зря :blush:  :yep:

25

Сюда хоть кто-то заходит??? Я думал, что здесь кипит жизнь, а как зашёл, увидел что уже полгода ни одного сообщения нет...

26

Раньше тут жизнь кипела, очень давно, а сейчас... Эх, грустьтоскапечаль, время прошло, сейчас все в группе, а жаль...(

27

Да я знаю, в 2008-2009 здесь было очень хорошо... Уже 5 лет прошло... А что за группа?

28

Макс написал(а):

А что за группа?

- Я так понимаю, речь идет о официальной группе Аллы " Вконтакте"

29

Макс написал(а):

Да я знаю, в 2008-2009 здесь было очень хорошо... Уже 5 лет прошло... А что за группа?

Нет, было хорошо в 2007, когда мы играли в Сценаристов, писали замечательные рассказы и спорили о сериях) В 2008 тоже ничего было, но уже не так...

Алена написал(а):

- Я так понимаю, речь идет о официальной группе Аллы " Вконтакте"

Об Официальной группе "Мухтара" в контакте.

Отредактировано Алиса Селезнева (2013-07-22 05:51:05)

30

А ссылочку?


Вы здесь » Форум официального сайта актрисы Аллы Ковнир » Наш мир » Добро пожаловать в мой мир